Корректировочный счет-фактура при возврате товара
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Корректировочный счет-фактура при возврате товара

11 ноября 2020
15:39
Валентин
Посетитель
Нужен ли корректировочный счет-фактура при возврате товара? И кем он выставляется?
11 ноября 2020
16:07
КонсультантПлюс Ростов
При возврате товаров поставщик выставляет корректировочный счет-фактуру. Такой документ выставлять не нужно, если передача товара - новая сделка, не связанная с первоначальным договором поставки.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное