БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Плюсуются ли доходы, если патент берется несколько раз в год

22 ноября 2020
08:05
Бух6008
Посетитель
Здравствуйте.Магазины розничная торговля сейчас на ЕНВД. с 2021г. придется менять систему. Я так понимаю патент можно брать несколько раз в год, а доход у них плюсуется или 60 млн руб. на каждый патент?
23 ноября 2020
19:04
Компания Ю-Софт
Доходы от всей патентной деятельности - не больше 60 млн руб. в год, средняя численность работников - не больше 15 человек (ст. ст. 346.43, 346.45 НК РФ). Таким образом, доход плюсуется. ПСН вправе применять только ИП (ст. 346.43).
Ответить
ОПРОС
Затягиваете ли вы со сдачей отчетности?
Нет, всегда сдаю заблаговременно
Да, сдаю все в самый последний момент
Каюсь, иногда сдаю отчетность с нарушением срока
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

5%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное