Может ли один и тот же человек представлять в арбитражном суде интересы истца и одновременно третьего лица
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Может ли один и тот же человек представлять в арбитражном суде интересы истца и одновременно третьего лица

15 декабря 2020
15:17
МарияМария
Посетитель
Может ли один и тот же человек представлять в арбитражном суде интересы истца и одновременно третьего лица (не заявляющего собственных требований)?
15 декабря 2020
15:28
КонсультантПлюс: Липецк
Формально подобного запрета не предусмотрено, т.к. не нарушается принцип независимости сторон (истца и ответчика). Представитель в арбитражном суде должен иметь высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности. Законом могут предусматриваться исключения (ч. 3 ст. 59 АПК РФ).
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЭлектронные трудовые книжки
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное