Применение патентной системы налогообложения, если ИП производит колбасную продукцию

18 февраля 2021
10:02
ID-324535676f
Посетитель
Добрый день. Возможно ли применить патентную систему налогообложения, если ИП производит колбасную продукцию (ОКВЭД производство в выписке идет, как дополнительный) и реализует продукцию через собственные магазины и через сторонние магазины?
19 февраля 2021
16:38
Консультант ГК
Да, в отношении такой деятельности применять ПСН можно. При условии, что в вашем региональном законе о ПСН есть вид деятельности, предусмотренный подп. 21 п. 2 ст. 346.43 НК РФ: услуги по переработке продуктов сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства для приготовления продуктов питания для людей и корма для животных, а также производств
Ответ открыт для подписчиков журнала «Главная книга»
Вы подписчик?
Войдите на сайт и продолжите чтение
Войти на сайт
Вы не подписчик?
Попробуйте все возможности подписки. Бесплатно на 2 дня
Пробный доступ
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное