Вычет из расчета зарплаты оплату за 2 часа отстранения работника от работы (по вине работника)

26 мая 2021
12:52
Elena
Посетитель
Подскажите, пожалуйста, как правильно вычесть из расчета зарплаты оплату за 2 часа отстранения работника от работы (по вине работника)?
26 мая 2021
14:23
КонсультантПлюс: Липецк
Вы можете поступить так:1)отразите в табеле время отстранения. Для унифицированной формы N Т-12 или N Т-13 предусмотрен буквенный код "НБ" или цифровой код 35" . Если вы используете свою форму табеля или собственные коды, отразите тот код, который предусмотрен у вас для такого случая; 2)не начисляйте работнику зарплату за время отстранения ( ч. 3 ст. 76 ТК РФ)
Ответить
11 июня 10:30-12:30 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Евгения Филимонова
Ведет вебинар
главный редактор журнала «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное