Новости Тренинги Типовые ситуации Калькуляторы Формы
Журнал Вебинары Календарь Консультации Форум Тесты

Загранкомандировки: отметки о пересечении границы

28 февраля 2024
11:43
ID-52baff53fa
Посетитель
Вопрос об отметках о пересечении границы в случае командировки за границу. В каких странах они ставятся? И если не ставятся, тот как определяются даты выезда из РФ и возвращения?
Отредактировано модератором, 28.02.2024. Причина: Технические требования
28 февраля 2024
13:58
КонсультантПлюс: Липецк
Отметки о пересечении границы ставятся, если это не страны СНГ. Даты выезда из РФ и возвращения в РФ определяют по отметкам в загранпаспорте о пересечении границы, а в случаях командировок в страны СНГ, при пересечении границы с которыми отметки не делаются, - по проездным документам ( п. п. 18 , 19 Положения о служебных командировках).
Ответить
ПОЛЕЗНОЕ
АКТУАЛЬНОЕ

КАЛЕНДАРЬ БУХГАЛТЕРА НА РАБОЧИЙ СТОЛ
«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Архивный эксперт март-апрель 2024 НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Нужное