На основании какого документа на иностранного сотрудника из Белоруссии не нужно подавать Уведомление в миграционное отделение МВД

9 июля 2024
20:28
ID-b5d5c075f9
Подписчик ГК
Подскажите пожалуйста на основании какого документа на иностранного сотрудника из Белоруссии не нужно подавать Уведомление в миграционное отделение МВД? И с какого периода это действует?
10 июля 2024
15:50
Консультант ГК
Добрый день! Верховный Суд РФ в отдельных постановлениях, на основании Решения Высшего Совета Сообщества Беларуси и России от 22.06.1996 N 4 и ч. 4 ст. 15 Конституции РФ пришел к выводу, что на граждан Белоруссии, трудоустроенных в России, и их работодателей положения ст. 13 Закона об иностранцах не распространяются. Он признал незаконным привлече
Ответ открыт для подписчиков журнала «Главная книга»
Вы подписчик?
Войдите на сайт и продолжите чтение
Войти на сайт
Вы не подписчик?
Попробуйте все возможности подписки. Бесплатно на 2 дня
Пробный доступ
Ответить
28 августа 10:30-12:30 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Евгения Филимонова
Ведет вебинар
главный редактор журнала «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное