Перерыв на обед при неполном времени

4 декабря 2018
14:36
Елена 71
Посетитель
У нас есть сотрудники, которые работают 3-4 часа в день. Должен ли у них быть перерыв на обед?
4 декабря 2018
16:26
ID-f742d028ad
Посетитель
С 29 июня 2017 г. в Трудовом кодексе прямо прописано, что работодатели могут не предоставлять обеденный перерыв сотрудникам, у которых продолжительность рабочего дня (смены) не превышает 4 часов (ст. 108 ТК РФ). Только такую возможность надо закрепить в ПВТР либо в трудовом договоре с конкретным работником.
Ответить
11 июня 10:30-12:30 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Евгения Филимонова
Ведет вебинар
главный редактор журнала «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное