Расходы проезда на такси при УСН

6 февраля 2019
11:46
ID-46dd197174
Посетитель
Здравствуйте. В организации бухгалтерия УСН доходы минус расходы. Заключен договор обслуживания с такси, оплачиваем им по банку, можно ли отразить в расходах проезд?
8 февраля 2019
12:51
Консультант ГК
Закрытый перечень расходов упрощенцев с объектом «доходы минус расходы» содержится в п. 1 ст. 346.16 НК РФ. В нем есть все основные расходы, возникающие у организаций. Например, зарплата, стоимость товаров, материалов, ГСМ, покупка и ремонт ОС, реклама, коммунальные и транспортные услуги, налоги и страховые взносы. Расходы на такси относятся к тра
Ответ открыт для подписчиков журнала «Главная книга»
Вы подписчик?
Войдите на сайт и продолжите чтение
Войти на сайт
Вы не подписчик?
Попробуйте все возможности подписки. Бесплатно на 2 дня
Пробный доступ
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное