Участие в торгах
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Участие в торгах

29 мая 2019
08:10
Yano4ka
Посетитель
Здравствуйте! Для участия в торгах,необходимо задекларировать предприятие как субъект малого п/п. Подскажите как в декларации заполнять графы за предшествующий год, если организация создана 01.03.2019?
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтЭлектронные трудовые книжки
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное