Применение ККТ при розничной торговле у ИП
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Применение ККТ при розничной торговле у ИП

6 декабря 2019
14:27
ЛюбовьМ
Посетитель
Здравствуйте. ИП на УСН (доходы-расходы) и ЕНВД. На УСН -строительство.Есть сотрудники. На ЕНВД- розничная торговля стройматериалами. Нужна ли нам ККТ ? Буду признательна за ответы.
8 декабря 2019
23:38
Pimenova55555
Посетитель
Все ИП, имеющие сотрудников, обязаны применять ККТ при наличных расчетах с 1 июля 2019 года.
9 декабря 2019
09:17
ЛюбовьМ
Посетитель
Здравствуйте.Благодарю Вас за ответ.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Электронные трудовые книжкиДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное