Реализация комиссионного товара совместно с собственным
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Реализация комиссионного товара совместно с собственным

23 января 2020
03:58
Инна
Посетитель
Добрый день? Наша компания на ОСНО осущестсвляет торговлю продовольственными товарами, а также продает комиссионный товар Комитента, который применяет УСН и счета-фактуры нам не предоставляет. Можем ли мы в одной товарной накладной отразить и собственные и комиссионные товары и как в этом случае заполнить счет фактуру? Код вида данной операции мы отражаем 15. В каком разделе декларации НДС мы должны отразить сведения о Комитенте?
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное