Можно ли расписку считать подтверждением расходов организации
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Можно ли расписку считать подтверждением расходов организации

9 февраля 2020
17:04
Fed19
Посетитель
Добрый день. Агенту физ.лицу за услуги оформления договора цессии была произведена оплата наличными деньгами. В качестве подтверждения факта оплаты была получена расписка в которой указано полностью все реквизиты сторон, назначение платежа, сумма, дата составления. Можно ли данную расписку принять в качестве расходов организации виавансовом отчёте подотчетного лица?
11 февраля 2020
14:42
filimonovaem
Посетитель
Если исполнитель по договору - физлицо и с ним расплачивался ваш подотчетник, то наверное расписка подойдет
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЭлектронные трудовые книжки
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное