Работа поставщиков для предприятий непрерывно работающих в период карантина
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Работа поставщиков для предприятий непрерывно работающих в период карантина

14 апреля 2020
11:06
Специалист
Посетитель
Наша компания является поставщиком комплектующих для предприятий непрерывно работающих (согласно п.3. распоряжение Правительства №762-р от 27.03.2020г.). Имеем ли мы право продолжать работать с 13.04. по 19.04?
14 апреля 2020
11:53
СПЛАЙН-ЦЕНТР
Если ваше предприятие является поставщиком комплектующих для непрерывно работающих предприятий (согласно п.3. распоряжение Правительства №762-р от 27.03.2020г.), то вы имеете право продолжать работать в карантин. Однако количество работников должно быть ограничено производственной необходимостью.
Ответить
ОПРОС
Перешли ли вы на ФСБУ 6/2020 и изменили ли стоимостной критерий ОС в бухучете?
Да, установили 100 тыс. руб.
Да, установили более 100 тыс. руб.
Да, сделали нулевым
Нет, оставили прежним
Нет, пока ведем учет по ПБУ 6/01
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусИнтернет_конференция про отчетность
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное