Может ли самозанятый оказывать услуги/работы ООО по монтажу кондиционеров ?
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Может ли самозанятый оказывать услуги/работы ООО по монтажу кондиционеров ?

18 мая 2020
13:44
Специалист
Посетитель
Может ли самозанятый оказывать услуги/работы ООО по монтажу кондиционеров ?
18 мая 2020
14:08
СПЛАЙН-ЦЕНТР
Да, может. Ограничения, связанные с применением Закона N 422-ФЗ, установлены ч. 2 ст. 4 и ч. 2 ст. 6 Закона N 422-ФЗ. Указанные в вопросе работы (услуги) не поименованы среди ограничений, поэтому физическое лицо в отношении работ (услуг) по монтажу кондиционеров вправе применять НПД.
Ответить
ОПРОС
Планируете ли вы участвовать в эксперименте для работодателей по внедрению электронного кадрового документооборота?
Даже не слышали о таком эксперименте
Краем уха что-то такое слышали, но подробностей не знаем
Мы в курсе эксперимента, но участвовать не будем
Да, наша компания планирует участвовать в этом эксперименте
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЮ-Софт
Нужное