Должны ли работодатели обеспечить забор анализов на коронавирус у 10 процентов сотрудников
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Должны ли работодатели обеспечить забор анализов на коронавирус у 10 процентов сотрудников

18 мая 2020
13:57
Специалист
Посетитель
Освобождает ли организация забора крови у работников и передача ее для проведения исследований ИФА работодателя от тестирования 10% работников на наличие коронавирусной инфекции??
Отредактировано модератором, 18.05.2020.
18 мая 2020
14:24
СПЛАЙН-ЦЕНТР
Не освобождает. Исследование крови работников на антитела методом ИФА проводится для определения наличия у работников иммунитета к вирусу. А тестирование 10% работников на наличие коронавирусной инфекции методом ПЦР (п.2.4 Указа Мэра Москвы) проводится с целью уменьшения риска распространения вируса и массового заражения работников.
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЮ-Софт
Нужное