Свободный график работы в трудовом договоре

20 мая 2020
12:33
Elena
Посетитель
Подскажите, можно ли прописать в трудовом договоре свободный режим работы с оплатой по фактически отработанному времени?
20 мая 2020
12:41
КонсультантПлюс: Липецк
Никаких ограничений на установление режима гибкого рабочего времени по закону нет. Часто такой режим устанавливают тем, чья работа не требует постоянного присутствия на рабочем месте, работа может начинаться (заканчиваться) в разное время. Чтобы прописать режим гибкого рабочего времени в трудовом договоре, вам нужно сослаться на ч. 2 ст. 57 , ч. 1 ст. 100 , ст. 102 , ч. 1 - 3 ст. 104 ТК РФ.
Отредактировано КонсультантПлюс: Липецк, 20.05.2020.
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное