Закреплен ли законодательно срок хранения сообщений, поступающих на электронную почту
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Закреплен ли законодательно срок хранения сообщений, поступающих на электронную почту

22 мая 2020
16:33
Елена 1
Посетитель
Подскажите, пожалуйста, закреплен ли законодательно срок хранения сообщений, поступающих на электронную почту?
22 мая 2020
16:50
КонсультантПлюс: Липецк
Законодательно этот срок не урегулирован. Срок хранения может быть закреплен Вашими локальными актами
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусЮ-Софт
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное