Обязано ли малое предприятие сдавать сведения в фонд занятости
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Обязано ли малое предприятие сдавать сведения в фонд занятости

1 июня 2020
09:31
Mellena
Посетитель
Обязана ли организация (малое предприятие), сдавать в фонд занятости сведения по организация на основание Приказа Минтруда от 24.03.20 № 152? на портале Роструда?
1 июня 2020
10:07
Что делать Консалт
Разъяснения Минтруда не содержат каких-либо исключений для СМП (Приказ Минтруда от 24.03.2020 N 152; Письмо Минтруда от 25.03.2020 N 16-2/10/В-2328; Информация Минтруда).Информацию в отчетную форму следует подавать по мере изменения данных.Если данные не изменились, сведения подавать не следует.
Отредактировано Что делать Консалт, 01.06.2020.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное