Учебный отпуск
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Учебный отпуск

9 июня 2020
16:26
Nika12
Посетитель
Здравствуйте, можно оформить учебный отпуск, если он уже начался, справка вызов давно находится у работодателя, но из за карантина, не было написано заявление, сессия идёт уже 3 дня. Оплатят ли сессию? Будет ли предоставлен отпуск? Или уже все?
Отредактировано модератором, 09.06.2020. Причина: Технические требования
9 июня 2020
16:54
Компания Ю-Софт
Учебный отпуск для сдачи сессии предоставляют только по месту основной работы сотруднику, получающему образование определенного уровня впервые (ст. ст. 177, 287 ТК РФ).Срок оплаты учебного отпуска - минимум за три календарных дня до его начала (Письмо Роструда от 30.07.2014 N 1693-6-1). В любом случае учебный отпуск работодатель должен оплатить
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусФорум
Нужное