Учредитель внес займ в кассу организации, на какие цели его можно потратить
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Учредитель внес займ в кассу организации, на какие цели его можно потратить

18 июня 2020
11:18
2488664
Посетитель
ООО на ОСН. Учредитель внес займ в кассу организации, на какие цели можно потратить этот займ? или его надо сдать сразу в банк???
18 июня 2020
11:40
Что делать Консалт
Организация может получить в кассу заемные средства или проценты по договорам займа от учредителей организации. Расходовать возможно на строго определенные цели (п. 1 Указания N 5348-У)
Отредактировано Что делать Консалт, 18.06.2020.
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
ФорумДемодоступ_Коронавирус
Нужное