Вправе ли субъект среднего предпринимательства не устанавливать лимит остатка наличных средств в кассе
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Вправе ли субъект среднего предпринимательства не устанавливать лимит остатка наличных средств в кассе

14 июля 2020
14:34
zaoproton
Посетитель
Вправе ли субъект СРЕДНЕГО предпринимательства не устанавливать лимит остатка наличных средств в кассе?
14 июля 2020
15:03
Компания Ю-Софт
Субъекты малого предпринимательства вправе не устанавливать лимит кассы. Они могут накапливать денежные средства в кассе без ограничений (п. 2 Указания N 3210-У). Критерии малого и среднее предприятия даны в ст. 4 Закона N 209-ФЗ и значительно отличаются. Таким образом, средние предприятия обязаны устанавливать лимит.
Отредактировано Компания Ю-Софт, 14.07.2020.
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Такском, мероприятие 1 октября 2020Форум
Нужное