Внесение изменений в договоры управляющей компании с собственниками жилья

15 июля 2020
11:38
ID-81d94d7e40
Посетитель
Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы внести изменения в договоры управляющей компании с собственниками жилья нужно проводить общее собрание собственников или подписывать договоры с каждым собственником жилья?
15 июля 2020
13:46
КонсультантПлюс: Липецк
Порядок заключения договора управления многоквартирным домом регламентирован ст. 162, "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 25.05.2020). В случае если в договор управления многоквартирным домом внесены изменения, такие условия должны быть утверждены решением общего собрания собственников в многоквартирном доме.
Отредактировано КонсультантПлюс: Липецк, 15.07.2020.
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное