Внеочередной отпуск сотрудника при двух несовершеннолетних детях

21 июля 2020
11:34
ID-81d94d7e40
Посетитель
Может ли сотрудник уйти во внеочередной отпуск, имея двух несовершеннолетних детей?
21 июля 2020
12:18
КонсультантПлюс: Липецк
Да. Работнику, имеющему двух или более детей в возрасте до четырнадцати лет могут устанавливаться ежегодные дополнительные отпуска без сохранения заработной платы в удобное для них время продолжительностью до 14 календарных дней. Указанный отпуск по письменному заявлению работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован отдельно полностью либо по частям. ст. 263, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное