В трудовой книжке отсутствует печать в записи об увольнении с прежней работы
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

В трудовой книжке отсутствует печать в записи об увольнении с прежней работы

22 июля 2020
08:42
Валерьянка
Посетитель
Есть сотрудник , в трудовой книжке отсутствует печать в записи об увольнении с прежней работы.Организация ликвидирована .Какие действия?
22 июля 2020
13:32
КП РЕСПЕКТ
Роструд в схожей ситуации рекомендует работнику обратиться в суд с заявлением об установлении факта прекращения трудовых отношений согласно ст. 265 ГПК РФ "суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов". Решение суда будет являться документом, подтверждающим факт прекращения трудовых отношений.
Ответить
ОПРОС
Перешли ли вы на ФСБУ 6/2020 и изменили ли стоимостной критерий ОС в бухучете?
Да, установили 100 тыс. руб.
Да, установили более 100 тыс. руб.
Да, сделали нулевым
Нет, оставили прежним
Нет, пока ведем учет по ПБУ 6/01
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусИнтернет_конференция про отчетность
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное