Предоставление части имущества муниципального учреждения в аренду
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Предоставление части имущества муниципального учреждения в аренду

22 июля 2020
12:04
МарияМария
Посетитель
Может ли муниципальное учреждение, владеющее имуществом на праве оперативного управления, предоставить часть такого имущества в аренду?
22 июля 2020
12:28
КонсультантПлюс: Липецк
Имущество в оперативном управлении можно продавать, сдавать в аренду, предоставлять в безвозмездное пользование и т.д. Чтобы продать такое имущество, как правило, нужны оценка, согласие собственника и торги. За продажу без торгов могут оштрафовать, а договор признать недействительным.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусЮ-Софт
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное