Учет забора крови на COVID-19

25 августа 2020
15:01
ID-180c217246
Посетитель
Как проводить в бух. и налоговом учете забор крови на ковид. У нас есть приказ по предприятию, договор и акт выполненных работ об оказании услуги по забору крови на антитела к короновирусной инфекции. Все Вам высылаю в приложении. У меня вопрос имею ли я право принять в эти расходы в налоговом и бухгалтерском учете?
Отредактировано модератором, 28.08.2020. Причина: Технические требования
25 августа 2020
15:10
ID-b4910617da
Организации могут учесть в составе прочих расходов для целей налогообложения прибыли затраты на оплату услуг по проведению исследований на предмет наличия у работников новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Они учитываются для целей налогообложения прибыли организаций в составе прочих расходов, связанных с производством и реализацией, на основании подпункта 7 пункта 1 статьи 264 Кодекса
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное