Нужно ли уведомлять ответчика по делу о подаче заявления о взыскании судебных расходов
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Нужно ли уведомлять ответчика по делу о подаче заявления о взыскании судебных расходов

21 сентября 2020
15:53
Елена 1
Посетитель
Нужно ли уведомлять ответчика по делу о подаче заявления о взыскании судебных расходов?
21 сентября 2020
17:01
КонсультантПлюс: Липецк
Да. Здесь применяются общие правила. Направить копию иска ответчику нужно до того, как вы подадите заявление в суд, поскольку вы должны приложить к нему документ, подтверждающий направление этой копии ( п. 1 ч. 1 ст. 126 АПК РФ).
Ответить
ОПРОС
Какие способы мотивации и вознаграждения используются в вашей компании?

Вы можете выбрать до 14 вариантов ответа

Премии
Индексация зарплаты
Корпоративные мероприятия
Персональные подарки
ДМС
Оплата членства в спортклубах
Оплата обучения
Оплата питания
Оплата жилья, коммунальных услуг
Оплата проезда
Дополнительные дни отпуска, отгулы
Гибкий график
Доплаты к среднему заработку
Оборудование мест для отдыха
Нет никаких способов мотивации
О чем это вы?
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтAeroAdmin октябрь 2020
Нужное