Оформление своего же сотрудника по совмещению на другую ставку

21 декабря 2020
11:53
ID-81d94d7e40
Посетитель
В штатном расписании есть ставка специалиста по охране труда . Можем ли мы оформить на эту ставку своего же сотрудника по совмещению?
21 декабря 2020
12:04
КонсультантПлюс: Липецк
Запрета на такое совмещение нет. Вы можете поручить своему сотруднику выполнение функций специалиста по охране труда в соответствии со ст. 60.2 ТК РФ (совмещение профессий (должностей). В данном случае дополнительная работа поручается с письменного согласия работника и за дополнительную оплату ( ст. ст. 60.2 ,151 ТК РФ).
Отредактировано КонсультантПлюс: Липецк, 21.12.2020.
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное