Сдается ли СЗВ-ТД на внутренних совместителей
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Сдается ли СЗВ-ТД на внутренних совместителей

14 января 2021
14:51
Лика
Посетитель
Сдается ли СЗВ-ТД на внутренних совместителей?
14 января 2021
18:19
Компания Ю-Софт
СЗВ-ТД на внутреннего совместителя сдается и в целом заполняется так же, как и на основного работника. Отличие в том, что в графе 4 табличной части формы СЗВ-ТД трудовая функция работника должна содержать указание на совместительство.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное