В какой тариф включать плату за общедомовые нужды

26 февраля 2021
10:27
Elena
Посетитель
В какой тариф включать плату за общедомовые нужды?
26 февраля 2021
11:44
КонсультантПлюс: Липецк
В настоящее время плата за коммунальные ресурсы, потребляемые на общедомовые нужды, входит в состав платы за содержание жилого помещения ( ч. 1 , 2 ст. 154 ЖК РФ). Исключение составляют случаи, когда управление многоквартирным домом осуществляется непосредственно собственниками помещений либо способ управления таким домом не выбран или не реализован. В этом случае плата за коммунальные ресурсы, потребляемые на общедомовые нужды, включается в плату за коммунальные услуги ( ч. 5 ст. 154 ЖК РФ).
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное