БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Сроки оплаты пеней, если налог уже уплачен

2 марта 2021
11:16
agro-63sam
Посетитель
когда по сроку платить пени, если налог уже уплачен?
2 марта 2021
17:33
Компания Ю-Софт
Пени считают со дня, следующего за сроком уплаты налога, по день фактической уплаты включительно. Например, если срок уплаты - 25-е число, а вы перечислили налог 29-го, пени начислят за 4 дня - с 26-го по 29-е (п. 3 ст. 75 НК РФ). Конкретных сроков по уплате пеней не установлены. В любом случае, пени вы обязаны заплатить.
Ответить
ОПРОС
Списал ли вам банк льготный «коронавирусный» кредит под 2%?
Да, списал полностью
Списал только половину кредита и процентов по нему
Нет, потому что не смогли выполнить все условия
Нет, но мы не согласны с банком
Нет, но мы не согласны и будем судиться
Мы не брали такой кредит
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

5%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное