Вправе ли организация не принять электронный больничный и запросить на бумаге

15 марта 2021
09:56
ID-1fc590e207
Посетитель
Добрый день! Сотрудник предоставил электронный больничный лист. Вправе ли организация не принять электронный больничный и запросить на бумаге, так как не подключены с ФСС к электронным БЛ?
15 марта 2021
17:40
ID-4e79e503c4
Вы вправе запросить больничный на бумажном носителе (п. 1 Приказа Минздрава России от 01.09.2020 N 925н "Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа")
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное