БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Включение сотрудника сторонней организации в комиссию по списанию основных средств

26 марта 2021
13:57
Елена 1
Посетитель
Можно ли в комиссию по списанию основных средств включать сотрудника сторонней организации?
26 марта 2021
16:59
КонсультантПлюс: Липецк
В случае если в организации НЕТ работников, обладающих специальными знаниями, для участия в заседаниях комиссии по решению председателя комиссии могут приглашаться ЭКСПЕРТЫ. Эксперты включаются в состав комиссии на добровольной основе ( п. 7 Положения N 834).
Ответить
ОПРОС
Списал ли вам банк льготный «коронавирусный» кредит под 2%?
Да, списал полностью
Списал только половину кредита и процентов по нему
Нет, потому что не смогли выполнить все условия
Нет, но мы не согласны с банком
Нет, но мы не согласны и будем судиться
Мы не брали такой кредит
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

5%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЮ-Софт
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное