Оплата обучения ребенка в автошколе материнским капиталом

26 мая 2021
12:51
Elena
Посетитель
Возможна ли оплата обучения ребенка в автошколе материнским капиталом?
26 мая 2021
14:24
КонсультантПлюс: Липецк
Да, возможна при соблюдении следующих условий ( п. 3 ст. 2 , ч. 1 , 6 , 6.1 ст. 7 , ч. 1 , 3 ст. 11 Закона N 256-ФЗ):1)при наличии именного государственного сертификата на материнский капитал, подтверждающего право на дополнительные меры государственной поддержки; 2)возраст ребенка не превышает 25 лет; 3)организация,в которую направляются средства, имеет право на оказание соответствующих образовательных услуг и находится на территории РФ.
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное