Продажа программного обеспечения без НДС

1 июля 2021
17:34
ID-c2bc9258bc
Посетитель
организация на УСН (доходы) может продавать программное обеспечение без НДС ,если данная организация не получила аккредитацию в соответствии с Положением о гос. аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий?
1 июля 2021
19:06
ID-4e79e503c4
Если вы применяете УСН, то НДС вы должны уплачивать в случаях, предусмотренных ст. 161, пп. 1 п. 5 ст. 173, п. п. 4, 5 ст. 174, ст. 174.1, п. п. 2, 3 ст. 346.11 НК РФ. К этим случаям не относятся продажа ПО без аккредитации. то есть НДС вы не уплачиваете.
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное