Отпуск сотрудника без оплаты

27 июля 2021
10:29
ID-ae3f16701e
Посетитель
Сотрудник был в отпуске без содержания (без оплаты) 2 месяца, вопрос: при начислении очередного оплачиваемого отпуска период, за который начисляется отпуск будет увеличен на эти 2 месяца, т.е. будет равен 12 мес. плюс 2 месяца ?
27 июля 2021
11:50
ID-332b144e8e
Эксперт
Добрый день! 14 дней отпуска без сохранения зарплаты в течение одного рабочего года включаются в отпускной стаж. Дни, предоставленные сверх 14 дней, удлиняют рабочий год (ст. 121 ТК РФ). В вашем случае рабочий году будет 13 месяцев и 16(17) дней.
+10 баллов
27 июля 2021
12:27
ID-ae3f16701e
Посетитель
Спасибо большое!
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное