С какой даты необходимо указывать код трудовой функции в СЗВ-ТД

28 июля 2021
16:07
Elena
Посетитель
Сдачу СЗВ-ТД по новой форме перенесли на 01.08.2021. Код трудовой функции указываем с 01.07.2021 или с 01.08.2021?
Отредактировано модератором, 28.07.2021. Причина: Технические требования
28 июля 2021
16:37
КонсультантПлюс: Липецк
СЗВ-ТД с 01.08.2021 сдают по новой форме . С 01.08.2021 в графе "Код выполняемой функции" укажите четырехзначный код и контрольное число профессии работника из ОКЗ ( п. 2.5.5 Порядка).
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное