Является ли основанием в отказе в приеме на работу резолюция от Федеральной службы судебных приставов

7 сентября 2020
16:25
ID-9390650be2
Посетитель
Является ли основанием в отказе в приеме на работу резолюция от Федеральной службы судебных приставов?
7 сентября 2020
16:45
ID-4e79e503c4
Работодатель имеет право самостоятельно принимать необходимые кадровые решения по подбору, расстановке и увольнению персонала (абз. 2 п. 10 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2). В ряде случаев работодателю приходится отказывать кандидатам в приеме на работу. При этом стоит помнить, что немотивированный отказ в приеме на работу запрещен (ч. 1 ст. 64 ТК РФ). Данное основание в отказе вы можете обжаловать в судебном порядке.
Ответить
11 июня 10:30-12:30 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Евгения Филимонова
Ведет вебинар
главный редактор журнала «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное