Засчитывается ли в страховой стаж для больничных листов служба в Вооруженных силах РФ и служба в органах внутренних дел РФ
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Засчитывается ли в страховой стаж для больничных листов служба в Вооруженных силах РФ и служба в органах внутренних дел РФ

25 ноября 2020
15:44
Елена 1
Посетитель
Засчитывается ли в страховой стаж для больничных листов служба в Вооруженных силах РФ и служба в органах внутренних дел РФ?
25 ноября 2020
16:25
КонсультантПлюс: Липецк
Да, засчитывается в страховой стаж военная служба и иная служба, которая предусмотрена Законом РФ от 12.02.1993 N 4468-1, в частности служба в органах внутренних дел (п.3 Приказа Минтруда России от 09.09.2020 N 585н «Об утверждении Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам"
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЭлектронные трудовые книжки
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное