Когда подается декларация о плате за негативное воздействие на окружающую среду

26 февраля 2021
10:20
ID-81d94d7e40
Посетитель
В организации 3 автомобиля. Должны ли мы подавать декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду?
26 февраля 2021
11:57
КонсультантПлюс: Липецк
Не надо платить за НВОС, если вы: используете автотранспорт ( ст. 16 Закона N 7-ФЗ); платите другой организации за вывоз твердых коммунальных отходов ( Письмо Росприроднадзора от 11.01.2019 N АА-06-02-31/370). С запросом, должна ли ваша организация платить за НВОС, можно обратиться в региональное управление Росприроднадзора.
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное