БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Проезд до места медосмотра за счет работодателя

11 марта 2021
09:01
Библиотекарь
Посетитель
Работники образовательных учреждение обязаны ежегодно проходить медицинский осмотр. Мы живем в поселке, для прохождения медосмотра необходимо ехать в город. Обязан ли работодатель оплачивать работникам проезд до медицинского учреждения и обратно?
11 марта 2021
09:36
OKsK
Посетитель
В случае если медицинские учреждения, в которых проводятся медицинские обследования работников организации, расположены удаленно от места нахождения организации-работодателя, оплата проезда и проживания в месте проведения медицинских обследований (при условии их проведения в соответствии со статьей 213 ТК РФ и Приказом N 302н) осуществляется работодателем.
+10 баллов
Ответить
ОПРОС
Затягиваете ли вы со сдачей отчетности?
Нет, всегда сдаю заблаговременно
Да, сдаю все в самый последний момент
Каюсь, иногда сдаю отчетность с нарушением срока
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

5%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЮ-Софт
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное