Переход на налоговый мониторинг

24 июня 2021
11:13
ID-077783fbe6
Посетитель
Здравствуйте! Разъясните,пожалуйста: переходить на налоговый мониторинг обязаны все организации или только которые с государственным участием? Мы ООО на УСН (доходы), государственного участия нет. Спасибо.
24 июня 2021
12:11
ID-332b144e8e
Эксперт
Добрый день! Налоговый мониторинг предусмотрен для крупных организаций, у которых объем основных налогов, уплаченных за год, не менее 100 млн руб., годовой доход не менее 1 млрд руб. и активы не менее 1 млрд руб., а также для организаций - участниц консолидированной группы налогоплательщиков (п. 3 ст. 105.26 НК РФ).
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное