Об удержании отпускных за неотработанные дни
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Об удержании отпускных за неотработанные дни

21 сентября 2016
11:55
Посетитель
Работник увольняется: трудовой договор расторгнут в связи с отсутствием у работодателя соответствующей работы необходимой работнику в соответствии с медицинским заключением пункт 8 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ. Но ему был предоставлен отпуск за период с 05.11.2015г. по 04.11.2016г. Можем ли мы высчитать излишне выплаченные средства за отпуск?
21 сентября 2016
11:55
Консультант ГК

Не можете. На это есть прямой запрет в ТК РФ <ст. 137 ТК РФ>.

Ответить
ОПРОС
Планируете ли вы участвовать в эксперименте для работодателей по внедрению электронного кадрового документооборота?
Даже не слышали о таком эксперименте
Краем уха что-то такое слышали, но подробностей не знаем
Мы в курсе эксперимента, но участвовать не будем
Да, наша компания планирует участвовать в этом эксперименте
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
ФорумДемодоступ_Коронавирус
Нужное