Поход ребенка в детский сад выплату пособия не отменяет
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ
Добавить в «Нужное»
27 июля 2015 г.

Поход ребенка в детский сад выплату пособия не отменяет

Источник:<br>Фотобанк Лори.<br>
Источник:
Фотобанк Лори.

Если малыша отдали в детский сад в совсем юном возрасте (до исполнения ему полутора лет), то на получение его мамой «детского» пособия это никак не влияет – она все равно будет получать такое пособие.

Источник: Информация ФСС Информация ФСС

Более того, женщина во время отпуска по уходу за ребенком может работать неполный рабочий день и, соответственно, получать и пособие в полном объеме, и зарплату в размере, пропорциональном отработанному времени.

Новостная рассылка для бухгалтера

Ежедневно мы отбираем важные для работы бухгалтера новости, экономя ваше время.

Получайте бесплатную рассылку бухгалтерских новостей на электронную почту.

Подписаться
НЕ ПРОПУСТИТЕ
Взносы ИП
ПОЛЕЗНОЕ
КОРОНАВИРУС
Свежий номер журнала Главная книга
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтРеспект
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное