Минфин согласен на допреквизиты в новых счетах-фактурах
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ
Добавить в «Нужное»
15 февраля 2012 г.

Минфин согласен на допреквизиты в новых счетах-фактурах

На запрос ФНС он ответил положительно – такие реквизиты не будут препятствием для вычета по НДС.

Минфин исходит из того, что главой 21 НК РФ указание в счетах-фактурах дополнительных реквизитов (сведений) не запрещено.

А вот как и в каком объеме эти дополнительные сведения можно будет включать в электронные счета-фактуры – это уже вопрос к разработчикам программ по формированию и обмену этими фактурами.

Источник: Письмо Минфина России от 09.02.2012 N 03-07-15/17

Новостная рассылка для бухгалтера

Ежедневно мы отбираем важные для работы бухгалтера новости, экономя ваше время.

Получайте бесплатную рассылку бухгалтерских новостей на электронную почту.

Подписаться
НЕ ПРОПУСТИТЕ
Взносы ИП
ПОЛЕЗНОЕ
КОРОНАВИРУС
Свежий номер журнала Главная книга
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное