Будут ли платить двойную зарплату при работе во время карантина
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Будут ли платить двойную зарплату при работе во время карантина

31 марта 2020
20:19
Elenankz
Посетитель
Здравствуйте, подскажите карантин с 28.03 по 5.04, у мужа предприятие работает, продуктовая база у них. Зарплата будет по двойном или прежняя?
1 апреля 2020
08:45
Консультант ГК

Прежняя. Минтруд пояснил, что нерабочий день по указу Президента не то же самое, что выходной или праздничный.

Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусЮ-Софт
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное