Больничный при неполной рабочей неделе в отпуске за ребенком до 3 лет
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Больничный при неполной рабочей неделе в отпуске за ребенком до 3 лет

22 сентября 2020
15:11
Елена 1
Посетитель
Нужен ли больничный при неполной рабочей неделе в отпуске за ребенком до 3 лет?
22 сентября 2020
15:48
Что делать Консалт
да. Выдача больничного листа по уходу за больным ребенком в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет возможна только при условии выполнения работы в указанный период на условиях неполного рабочего времени или на дому (п. 40 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (далее - Порядок)).
Ответить
ОПРОС
Были ли у вас разрывы по НДС? Какова судьба вычетов?
Сдали уточненку и доплатили НДС
Отстояли спорные вычеты
Что-то не отстояли, но что-то сняли, подав уточненку
У нас не было НДС-разрывов
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.5%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное