Трудовая книжка: запись о получении медали от МЧС

10 февраля 2021
13:31
ID-6005452ec0
Посетитель
Добрый день, сотрудник получил награду (медаль) от МЧС "За содружество во имя спасения" и просит внести об этом запись в трудовую книжку. Подскажите пожалуйста могу ли я это сделать от лица ООО и как это правильно прописать?
Отредактировано модератором, 15.02.2021.
10 февраля 2021
22:39
ID-4e79e503c4
В соответствии с п. 24 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 "О трудовых книжках", в трудовую книжку вносятся следующие сведения о награждении (поощрении) за трудовые заслуги, в том числе награждения произведенные государственными органами. Если медаль не имеет отношения к трудовой деятельности, то сведения о ней не заносятся в трудовую книжку.
Ответить
11 июня 10:30-12:30 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Евгения Филимонова
Ведет вебинар
главный редактор журнала «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное