Взносы
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Статьи Консультации Семинары Конференции
Календари Калькуляторы Формы Справочники Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ
А.И. Дыбов, ведущий эксперт издательства «Главная книга»

БУХГАЛТЕРСКИЙ СЕМИНАР 9 октября 2017 г.

Взносы

Изучаем обновленную форму 4-ФСС
Как исправить данные о застрахованных лицах в расчете по взносам
Необлагаемые выплаты: когда включать в расчет по взносам, а когда — нет
Знака минус в расчете по взносам быть не может
Работодатели из пилотных регионов социальные выплаты в расчете по взносам не показывают
ОП переехало — сдаем расчет по взносам в ИФНС по новому адресу
ФНС о штрафе за нарушение срока подачи расчета по взносам
Компенсации при разъездном характере работы и за досрочное увольнение при сокращении штатов
Зачет сумм превышения расходов на выплату пособий в счет будущих взносов на ВНиМ
Не принятые к зачету пособия взносами не облагают
В какой момент начислять взносы на премии и на сверхнормативные суточные в валюте
Как платить взносы и НДФЛ с аванса по ГПД
Каким упрощенцам можно применять пониженные тарифы взносов, а каким — нет
УСН + ЕНВД по льготной деятельности: быть ли пониженным тарифам?
Реорганизация и предельная база по взносам
Минфин за штраф по ст. 120 НК из-за грубых нарушений по взносам
Комиссия по легализации базы по взносам и НДФЛ: за что вызовут и как накажут, если не прийти?
ВС: предприниматели на УСН считают взносы на ОПС по тарифу 1% с разницы между доходами и расходами. Минфин: нет, с доходов!
Полный текст семинара доступен только подписчикам журнала «Главная книга»
«Оформить подписку на журнал»

Ввести код доступа

НЕ ПРОПУСТИТЕ
НУЖНОЕ
ИНДЕКСЫ
Москва Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.5%
ноябрь 2018 г.
45000000
МРОТ
по регионам

Используется для
регулирования зарплаты

18 781

Примечание

История


Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

7.75%

История

РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

ОПРОС
Уплачиваете ли вы налог на имущество с движимых ОС?
Нет, в нашем регионе есть льгота
Нет, у нас только ОС из 1 и 2 амортизационных групп
Нет, наши движимые ОС уже самортизированы
Да, у нас в регионе движимое имущество не льготируется
Да, но только по ОС, приобретенным до 2013 года
Да, наши ОС получены от взаимозависимого лица
«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Зимний конгресс ТАКСКОМПодписка на ГК
БЛИЖАЙШИЕ БУХГАЛТЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ